Технические характеристики IPTV-приставки TVIP S-Box v.530

TVIP S-Box v.530 – это современная IPTV-приставка, обладающая высокой функциональностью и широкими возможностями. Она предназначена для просмотра телевизионных каналов и интерактивных сервисов через сеть Интернет.

TVIP S-Box v.530 оснащена мощным процессором ARM Cortex A53 Quad Core, который позволяет приставке работать быстро и эффективно. Благодаря этому, пользователь может наслаждаться высококачественным видео и множеством полезных функций.

Приставка поддерживает стандарты IPTV и OTT, что позволяет просматривать не только телевизионные каналы, но и видео с YouTube, социальные сети, а также использовать различные приложения и сервисы. С помощью TVIP S-Box v.530 можно просматривать контент в формате Full HD и даже 4K Ultra HD, без потери качества.

Кроме того, приставка имеет встроенный Wi-Fi адаптер, что позволяет подключаться к сети Интернет без использования дополнительных устройств. Интерфейсы HDMI 2.0 и USB 3.0 обеспечивают высокоскоростную передачу данных и подключение дополнительных устройств, таких как жесткие диски или флешки.

Технические характеристики IPTV-приставки TVIP S-Box v.530

Основные характеристики TVIP S-Box v.530 включают:

  • Мощный процессор ARM Cortex A53 Quad Core, работающий на частоте 1.5 ГГц
  • Графический процессор Penta Core Mali-450, обеспечивающий высокую производительность
  • 2 ГБ оперативной памяти DDR3 и 8 ГБ встроенной флэш-памяти
  • Операционная система Android 9.0, которая обеспечивает стабильную работу и широкие возможности настройки
  • Поддержка видео с разрешением до 4K Ultra HD с частотой 60 Гц
  • Встроенный модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n для беспроводного подключения к интернету
  • Поддержка Ethernet-порта для проводного подключения
  • Возможность подключения внешних устройств через USB-порты и HDMI-разъем
  • Поддержка аудиоформатов MP3, AAC, WAV, FLAC и видеоформатов MPEG, AVI, MKV, MP4

Вместе с IPTV-приставкой TVIP S-Box v.530 поставляется пульт дистанционного управления, блок питания, кабель HDMI и инструкция по эксплуатации. Устройство легко настраивается и интуитивно понятно в использовании, что делает его идеальным выбором для просмотра IPTV-каналов и мультимедийного контента.

Описание и обзор приставки TVIP S-Box v.530

TVIP S-Box v.530 имеет операционную систему Android 9.0, что позволяет устанавливать приложения с Google Play и наслаждаться разнообразным контентом. Приставка поддерживает различные форматы видео и аудио, включая H.265 и Dolby Digital Plus, что обеспечивает высокое качество изображения и звука.

Устройство имеет встроенный Wi-Fi модуль и 100 Мбит/с Ethernet порт для подключения к интернету. Это позволяет пользователю смотреть IPTV-каналы, просматривать видео на YouTube и Netflix, использовать социальные сети и многое другое.

Особенности TVIP S-Box v.530:

Процессор Amlogic S905X2
Операционная система Android 9.0
Wi-Fi Встроенный
Поддержка видео H.265
Поддержка аудио Dolby Digital Plus

TVIP S-Box v.530 имеет компактный и стильный дизайн, что позволяет установить приставку в любом месте без особых усилий. Устройство поставляется с пультом дистанционного управления, который обеспечивает удобное и легкое управление системой и приложениями.

В целом, TVIP S-Box v.530 – это отличное решение для просмотра IPTV-каналов и использования различных приложений на большом экране. Устройство предлагает высокую производительность, качественное изображение и множество функций, которые делают просмотр контента более комфортным и увлекательным.

Все функции и особенности TVIP S-Box v.530

Linux ОС: TVIP S-Box v.530 работает на базе операционной системы Linux, что обеспечивает стабильную работу и высокую производительность устройства.

Мощный процессор: Эта приставка оснащена четырехъядерным процессором, что позволяет легко обрабатывать сложные задачи и быстро переключаться между каналами.

4K разрешение: TVIP S-Box v.530 поддерживает 4K разрешение, что позволяет наслаждаться кристально чистым и четким изображением на совместимом телевизоре.

Поддержка HEVC: Это устройство поддерживает кодек HEVC (H.265), который обеспечивает более эффективное использование пропускной способности сети и более высокое качество видео.

Wi-Fi и Ethernet: TVIP S-Box v.530 имеет встроенные модули Wi-Fi и Ethernet, что позволяет подключаться к интернету через беспроводную или проводную сеть.

USB и microSD: Устройство оснащено портом USB и слотом для карт microSD, что позволяет подключать внешние устройства хранения и увеличивать память устройства.

Быстрый доступ к приложениям: TVIP S-Box v.530 предлагает возможность быстрого и удобного доступа к популярным IPTV-приложениям, таким как YouTube, Netflix и другим.

Удобное управление: Устройство оснащено пультом дистанционного управления, который позволяет легко навигировать по меню и переключаться между каналами.

TVIP S-Box v.530 – это отличное решение для просмотра IPTV контента с множеством функций и особенностей, которые делают его удобным и простым в использовании.

Производительность и процессор TVIP S-Box v.530

TVIP S-Box v.530 предлагает высокую производительность и эффективную работу благодаря мощному 4-ядерному процессору Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Это позволяет оперативно обрабатывать входящие сигналы и запускать приложения без задержек.

Устройство также оснащено графическим процессором Mali-450MP, который предоставляет высокое качество графического отображения. Это особенно важно при просмотре видеоконтента, так как пользователь сможет насладиться четкой и яркой картинкой.

Благодаря сочетанию мощного процессора и графического процессора, TVIP S-Box v.530 может работать с различными приложениями и сервисами IPTV, обеспечивая плавное и быстрое воспроизведение видео, быструю навигацию по меню и мгновенное откликание на команды пользователя.

В целом, TVIP S-Box v.530 предлагает высокую производительность и эффективную работу благодаря своему мощному процессору и графическому процессору, что делает его отличным выбором для просмотра IPTV-контента и использования различных приложений и сервисов.

Подключение и интерфейсы TVIP S-Box v.530

TVIP S-Box v.530 имеет разнообразные интерфейсы, которые обеспечивают удобное подключение и использование приставки.

Приставка TVIP S-Box v.530 имеет следующие порты и интерфейсы:

1 4K UHD видео выход
2 Слот для карты памяти Micro SD
3 2x USB 2.0
4 Сетевой порт Ethernet 10/100Mbit/s
5 HDMI 2.0a
6 Система охладения со встроенным вентилятором
7 Выход S/PDIF
8 A/V выход
9 Интерфейс СОСТАВ

Такое многообразие интерфейсов позволяет удобно подключать приставку к телевизору или монитору с помощью HDMI-кабеля, передавать звук в высоком качестве с помощью S/PDIF выхода, подключать внешние устройства через порты USB или слот для карты памяти, а также осуществлять сетевое подключение посредством Ethernet порта.

TVIP S-Box v.530 поддерживает передачу 4K UHD видео, что позволяет наслаждаться качественной картинкой на экране вашего телевизора или монитора.

Интерфейс СОСТАВ позволяет подключить приставку к старым моделям телевизоров, которые не имеют HDMI-портов, что является большим плюсом для пользователей.

Пульт управления и удобство использования TVIP S-Box v.530

TVIP S-Box v.530 оснащена удобным пультом управления, который позволяет легко и быстро управлять всеми функциями и особенностями приставки.

Пульт имеет интуитивно понятный дизайн и удобное расположение кнопок, что обеспечивает максимальный комфорт при использовании устройства.

На пульте присутствуют все необходимые кнопки для навигации по меню и переключения каналов. Также есть дополнительные функциональные кнопки, которые позволяют быстро и легко изменять настройки приставки, переключать аудио и субтитры, а также управлять функцией записи контента.

Благодаря удобному пульту управления TVIP S-Box v.530, пользователи могут наслаждаться простым и интуитивно понятным интерфейсом, а также максимально комфортным просмотром IPTV-контента.

Leave a Reply

Your email address will not be published.